4

проекта победили в конкурсе «Создание международных лабораторий Национального исследовательского университета “Высшая школа экономики” на период с 01.12.2019 по 31.12.2022».

По итогам международной экспертизы заявок, поданных на конкурс, Комитет по организации деятельности международных лабораторий принял решение поддержать следующие проекты:

• Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики под руководством Р. Нильсена (США) и В.Л. Щура;
  • Международная лаборатория сравнительных исследований социальной интеграции под руководством Л. Кук (США) и Е.Р. Ярской-Смирновой;
  • Лаборатория алгебраической топологии и ее приложений под руководством М. Масуда (Япония) и А.А. Айзенберга;
  • Лаборатория микрофизиологических систем под руководством А.В. Уголькова (США) и Д.В. Мальцевой.

Поздравляем победителей!

22 ноября, 2019 г.