Тлеющие студенты

Пройдите онлайн-опрос психологов НИУ ВШЭ

ISTOCK

Департамент психологии НИУ ВШЭ приглашает принять участие в исследовании эмоционального выгорания среди студентов.

Зачем это нужно?

Влияют ли языки и культура на эмоциональное выгорание? Помогает ли опыт занятия творчеством справиться со стрессом? Учёные из Лаборатории креативности и мультилингвизма Департамента психологии НИУ ВШЭ хотят ответить на эти и многие другие вопросы.

Что надо сделать?

Пройти онлайн-опрос, в котором необходимо будет ответить на ряд вопросов о вашем эмоциональном состоянии, личностных качествах, а также о языковом, мультикультурном и творческом опыте. Участие займёт около 30 минут.

Кого приглашают?

Студентов старше 18 лет.

Что потом?

Исследование поможет лучше понять феномен эмоционального выгорания, влияющие на него факторы и способы, с помощью которых с ним можно справиться.

25 ноября, 2021 г.