Образование
Какие регионы России привлекают, а какие теряют абитуриентов и выпускников вузов
17 июля, 2017 г.
россиян в возрасте от 25 до 64 лет участвуют в непрерывном образовании
7 июля, 2017 г.
Обучение в классе с очень способными детьми может снижать самооценку и успеваемость школьника.
20 июня, 2017 г.
Высоких зарплат по окончании вуза ожидают будущие инженеры и экономисты, учащиеся госвузов, сильные студенты, ребята из обеспеченных семей и те, кто имеет опыт работы.
31 мая, 2017 г.
Об особенностях взросления современных детей и специфике «работы» сегодняшних мам и пап – в спецпроекте IQ.hse.ru.
29 мая, 2017 г.
Соотношение длины пальцев укажет на уровень образования мужчины.
20 апреля, 2017 г.
Эксперты НИУ ВШЭ исследовали вклад вузов в социально-экономическое и инновационное развитие регионов России
3 апреля, 2017 г.
Аспирантские программы должны быть интересны не только будущим профессорам, но и тем, кто идет в бизнес или работает по найму.
29 марта, 2017 г.
Учителя школ разного статуса имеют одинаковый уровень профессионализма и преданности работе.
13 марта, 2017 г.
Современные дизайнерские решения сделают школьное пространство комфортным и повысят успеваемость учеников.
16 февраля, 2017 г.