Все материалы
россиян негативно оценивают изменения в экономике, произошедшие за последний год
18 мая, 2017 г.
Россияне не верят в справедливость банкиров, а частные банки повышают свою эффективность, не заботясь о соцобязательствах.
17 мая, 2017 г.
Хорошие отношения с родителями способствуют открытости ребенка и снижают вероятность употребления спиртных напитков.
17 мая, 2017 г.
Экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство расцениваются в обществе как рискованные технологии, которые «вторгаются в природу» и могут влиять на институт традиционной семьи.
16 мая, 2017 г.
млрд рублей заработали исследовательские организации на продаже своих технологий и услуг
15 мая, 2017 г.
Люди с особенностями здоровья испытывают дефицит технических средств помощи.
15 мая, 2017 г.
Избиратели, соблюдающие церковные обряды, приносят голоса действующей власти.
12 мая, 2017 г.
Ученые предскажут уровень когнитивного диссонанса по активности мозга
11 мая, 2017 г.
Восприятие хипстеров в Москве и в провинции различается. В столице люди судят о них более негативно, а в Нижнем Новгороде — позитивно
11 мая, 2017 г.
Атаки террористов способны парализовать работу биржи, но преодолеть панику участники торгов могут с наименьшими потерями.
10 мая, 2017 г.
Переход к зрелости стал непредсказуемым. События взросления причудливо тасуются: сначала дети, потом — брак, работа совмещается с учебой. Уход от родителей затягивается. Долгая учеба мешает самостоятельности в быту.
5 мая, 2017 г.