Все материалы
Персонажи Джорджа Мартина стали свидетелями появления ценностей гуманизма, а герои Джона Толкиена переживают прощание с этими ценностями.
17 марта, 2017 г.
Европейцы терпимы к мигрантам своей национальности, но не всегда готовы жить рядом с этническими чужаками.
17 марта, 2017 г.
Истории местных жителей о родных местах могут быть основой для формирования туристических брендов.
16 марта, 2017 г.
90+ фильмов о журналистах, пиарщиках и политконсультантах, которые стоит посмотреть
16 марта, 2017 г.
Вышел русский перевод книги Кристиана Вельцеля «Рождение свободы»
15 марта, 2017 г.
Октябрьская социалистическая революция имеет двойную символику в сознании современной молодежи.
14 марта, 2017 г.
У будущих российских менеджеров проблемы с планированием собственной карьеры, а состоявшиеся управленцы и владельцы компаний не торопятся готовить себе преемников.
14 марта, 2017 г.
Учителя школ разного статуса имеют одинаковый уровень профессионализма и преданности работе
13 марта, 2017 г.