Все материалы
Российские потребители готовы противостоять навязыванию цен продавцами.
26 января, 2017 г.
Внимание к деталям и глубокое погружение в текст помогут детям полюбить русскую литературу, отметила в новой книге известный педагог, филолог Евгения Абелюк.
25 января, 2017 г.
Традиционные ценности — главная тема властной риторики в отношении молодого поколения.
24 января, 2017 г.
Режиссер — Юрий Любимов, драматург — Уильям Шекспир, в главной роли — Владимир Высоцкий. Такова формула гениального спектакля «Гамлет», который 45 лет назад московский Театр на Таганке представил публике
23 января, 2017 г.
Инвестбанкиры, владеющие спорткарами, плохо управляют деньгами; страхование депозитов вредит экономике; насилия не становится меньше: самые любопытные и полезные для экономической политики работы, выполненные зарубежными учеными в 2016 году. Версия IQ.hse.ru.
20 января, 2017 г.
Что мы знаем о детских возрастных кризисах? Какие ловушки подстерегают нас на пути к браку? Можно ли надолго сохранить семейную гармонию? Об этом и не только — в подборке видеолекций по семейной психологии от преподавателей Высшей школы экономики
19 января, 2017 г.
научных организаций имеют собственные здания
19 января, 2017 г.
Зависит ли продолжительность жизни от ВВП; поддерживает ли молодежь демократические ценности; как китайские товары влияют на выборы президента США: самые любопытные работы, выполненные зарубежными учеными в 2016 году. Версия IQ.hse.ru.
18 января, 2017 г.
Имя, внешность и поведение нового президента США "подарили" ему более трех сотен прозвищ.
17 января, 2017 г.