Все материалы
На репутацию банкира в деловых кругах медийная популярность не влияет. Важны только профильные знания и навыки управленца.
19 октября, 2016 г.
В НИУ ВШЭ состоялся один из наиболее важных форумов по развитию университетов — VII Международная конференция Российской ассоциации исследователей высшего образования (РАИВО). IQ.hse.ru подобрал пять самых ярких исследований о вузах с предыдущей конференции.
18 октября, 2016 г.
Некачественная продукция заняла четверть российского молочного рынка, в сегменте сыров ее доля достигает 80%.
17 октября, 2016 г.
На уличные демонстрации чаще выходят те, кто узнает информацию в Сети, а не из телевизора.
14 октября, 2016 г.
Помогать нуждающимся или нет, предприниматель решает сам, но в малых городах этот выбор только кажется свободным.
13 октября, 2016 г.
Конфликты с родственниками по поводу воспитания детей снижают уверенность матери в своих силах и вынуждают прибегать к помощи няни.
12 октября, 2016 г.
Ученые определили регионы, в которых господдержка инновационных кластеров может быть наиболее эффективной.
10 октября, 2016 г.