Все материалы
С рождением третьего ребенка риск отсутствия работы у женщины возрастает в четыре раза.
7 сентября, 2016 г.
Чем больше иностранных языков учат люди, тем лучше их мозг усваивает получаемые в процессе обучения данные, выяснили ученые
6 сентября, 2016 г.
Ученые НИУ ВШЭ выявили наиболее распространенные причины ошибок в прогнозировании рецессий.
5 сентября, 2016 г.
Чаще всего семьи заводят домашних питомцев, когда ребенок проходит через очередной этап взросления.
2 сентября, 2016 г.
Склонность к плагиату, покупке курсовых и списыванию ученые объяснили «школьной усталостью»
1 сентября, 2016 г.
IQ.hse.ru собрал научные факты о российских потребителях, которые установили ученые НИУ ВШЭ.
31 августа, 2016 г.
Экспертное сообщество нуждается в большей открытости со стороны госорганов.
31 августа, 2016 г.
Среди обычных школ есть заведения, которые дают детям из неблагополучных семей качественное образование
30 августа, 2016 г.
Молодые учителя не успевают осваивать современные методики преподавания. Поэтому их ученикам может быть труднее получить максимум знаний, умений и навыков