Все материалы
Благоприятная атмосфера в школе помогает детям лучше учиться
24 августа, 2016 г.
Более трети россиян платят деньги детям за хорошую учебу и помощь по дому.
22 августа, 2016 г.
Личностные качества и приобретенный опыт — вот главные "аргументы" выпускника вуза при устройстве на первую работу. Профессиональные знания и навыки также важны, но куда в меньшей степени, выяснили ученые НИУ ВШЭ.
18 августа, 2016 г.
С одной стороны, во многих странах граффити — это правонарушение. С другой, это уже признанный вид уличного искусства. Как складывается карьера тех, кто рисует на заборе, проследили учёные НИУ ВШЭ.
16 августа, 2016 г.
Россия улучшила свои позиции в Глобальном инновационном индексе. Но до лидерства ей еще далеко.
15 августа, 2016 г.
Большинство директоров российских школ считают себя прежде всего хозяйственниками и мало занимаются совершенствованием учебного процесса.
12 августа, 2016 г.
Популярность экопоселений — не более чем миф. Горожане, если и подумывают о переезде в село, то подразумевают под этим жизнь на даче или в коттеджном поселке, а отнюдь не настоящий фермерский труд.
11 августа, 2016 г.