Все материалы
Большинство директоров российских школ считают себя прежде всего хозяйственниками и мало занимаются совершенствованием учебного процесса.
12 августа, 2016 г.
Популярность экопоселений — не более чем миф. Горожане, если и подумывают о переезде в село, то подразумевают под этим жизнь на даче или в коттеджном поселке, а отнюдь не настоящий фермерский труд.
11 августа, 2016 г.
IQ.hse.ru собрал научные факты о социальном неравенстве, которые установили ученые НИУ ВШЭ.
10 августа, 2016 г.
Две трети работодателей занимаются обучением персонала. Но лишь в каждой пятой компании специалистов, повысивших свою квалификацию, продвигают по карьерной лестнице.
9 августа, 2016 г.
Сотрудники малых и средних предприятий не верят в свои силы и не стремятся профессионально расти.
8 августа, 2016 г.
Отзывы туристов об отечественных гостиницах значительно улучшились, но отдых за рубежом не теряет своей привлекательности.
4 августа, 2016 г.
Ученые НИУ ВШЭ подсчитали разницу в трудовых доходах иммигрантов в России и местных работников.
3 августа, 2016 г.