Демография
Почему пенсионеры не берегут здоровье
Какую семью хотят современные подростки
12 марта
Как развитие человека влияет на рост экономики
1 марта
Две Нобелевских премии, нехватка пресной воды, демографическая бомба и другие важнейшие междисциплинарные работы
Кому и на что в России не хватает денег
1 августа, 2017 г.
Насколько довольны жизнью рожденные в СССР
25 июля, 2017 г.
Почему искусственное оплодотворение доступно не всем бездетным парам
13 июля, 2017 г.
Экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство расцениваются в обществе как рискованные технологии, которые «вторгаются в природу» и могут влиять на институт традиционной семьи.
16 мая, 2017 г.
Молодые люди, отслужившие в армии, взрослеют быстрее. В их жизни все происходит раньше: завершение учебы, старт карьеры, отделение от родителей, брак и рождение детей.
22 июля, 2016 г.
Ценностные установки наиболее сильно влияют на репродуктивное поведение молодежи
3 июня, 2016 г.
Индивидуальные решения о деторождении могут существенно зависеть от социального контекста - поддержки или давления со стороны родных, друзей, коллег, сверстников.
1 апреля, 2016 г.