Все материалы
Высоких зарплат по окончании вуза ожидают будущие инженеры и экономисты, учащиеся госвузов, сильные студенты, ребята из обеспеченных семей и те, кто имеет опыт работы.
31 мая, 2017 г.
Банки с иностранными «именами» ассоциируются у россиян с необходимостью пристальнее следить за рисками.
30 мая, 2017 г.
Об особенностях взросления современных детей и специфике «работы» сегодняшних мам и пап – в спецпроекте IQ.hse.ru.
29 мая, 2017 г.
В массовом сознании заражение вирусом иммунодефицита человека все еще считается проблемой маргиналов. Это затрудняет борьбу с болезнью.
26 мая, 2017 г.
Россияне умеют считать деньги, но не знают правил поведения на рынке финансов.
24 мая, 2017 г.
Реорганизация поликлиник очень по-разному отразились на медиках. Одни сотрудники только выиграли, другие — вынужденно смирились с новыми условиями работы.
23 мая, 2017 г.
Почти два миллиона россиян в возрасте 15–24 лет нигде не учатся и не трудятся
22 мая, 2017 г.
Трансформация ценностей в обществе меняет подход к показу обнаженного тела на экране.
19 мая, 2017 г.
Децентрализованная форма мздоимства, когда каждый чиновник или их группы действуют разрозненно, приносит наибольший вред государству.
18 мая, 2017 г.
россиян негативно оценивают изменения в экономике, произошедшие за последний год
18 мая, 2017 г.